КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ ПО РАЗВИТИЮ СМП

Постановление администрации Советского городского округа Ставропольского края от 29 марта 2019 г. № 438 «Об утверждении порядка создания координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства на территории Советского городского округа Ставропольского края»
Постановление администрации Советского городского округа Ставропольского края от 29.03.2022г. №446 "О внесении изменений в состав координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Советском городском округе Ставропольского края, утвержденный постановлением администрации Советского городского округа Ставропольского края от 13 сентября 2019 г. № 1191"

ПРОТОКОЛЫ

Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства

ПРОТОКОЛ заседания координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Советском городском округе Ставропольского края от 09.06.2020 г.
ПРОТОКОЛ заседания координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Советском городском округе Ставропольского края от 08.12.2020 г.
ПРОТОКОЛ заседания координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Советском городском округе Ставропольского края от 30.06.2021 г.

ПРОТОКОЛ заседания координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Советском городском округе Ставропольского края от 30.11.2021 г.

ПРОТОКОЛ заседания координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Советском городском округе Ставропольского края от 02.06.2022 г.
ПРОТОКОЛ заседания координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Советском городском округе Ставропольского края от 12.12.2022 г
ПРОТОКОЛ заседания координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Советском городском округе Ставропольского края от 20.04.2023 г
ПРОТОКОЛ заседания координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Советском городском округе Ставропольского края от 17.11.2023 г.
ПРОТОКОЛ заседания координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Советском городском округе Ставропольского края от 25.03.2024 г.

Архив