Новости и репортажи

Министерство экономического развития Российской Федерации с 2023 года активно реализует партнёрские программы совместно с крупными технологическими компаниями страны, туристической и рекламной отраслями, а также образовательными организациями.

Северо-Кавказстат напоминает о предоставлении формы федерального статистического наблюдения № П-2 «Сведения об инвестициях в нефинансовые активы» за январь-декабрь 2023 года. Срок предоставления формы с 1-го рабочего дня января по 8 февраля, следующего за отчетным периодом, то есть не позднее 8 февраля 2023 года.
Социальная сфера 09 января, 12:29

Электронные версии прилагаемых информационных материалов также размещены на официальном портале «Система поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций Минэкономразвития России»

Администрация Советского городского округа Ставропольского края уведомляет Вас об изменении с 01 февраля 2024 года стоимости проезда по маршрутам Советского муниципального округа за одну поездку в следующих размерах:
Право 21 ноября, 14:01

ОМВД России по Советскому городскому округу уведомляет, что публичные действия граждан в виде митингов, собраний, шествий, пикетов и т.п. с целью доведения до «третьих» лиц, путём распространения листовок, демонстрирования плакатов или устных высказываний ложной информации, направленной на подрыв авторитета, доверия и компрометирование Вооруженных Сил Российской Федерации, в том числе публичные призывы к воспрепятствованию их использования, образуют состав административного правонарушения (часть 2 статья 20.0 КоАП).
ЖКХ 09 октября, 14:10

Мобильное приложение «Госуслуги.Дом» является мобильной версией государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) и включает в себя все полезные функции.

Эстафета проводилась по трем возрастным группам. Дистанция разделена на четыре этапа по 200 метров.

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.