Автор: АСГО СК
Укажите подпись к картинке.

В III квартале 2023 года в соответствии с административным регламентом исполнения управлением труда и социальной защиты населения администрации Советского городского округа Ставропольского края государственной функции «Осуществление контроля за выполнением коллективных договоров, территориальных, отраслевых (межотраслевых) и иных соглашений, заключаемых на территориальном уровне социального партнерства», утвержденным постановлением администрации Советского городского округа Ставропольского края от 28 декабря 2018 г. № 1902, управлением труда были проведены проверки выполнения в 2022 году коллективных договоров СПК колхоза-агрофирмы «Дружба», ГБУ СК «Советская районная станция по борьбе с болезнями животных», ГБУЗ СК «Советская районная больница», Главы крестьянского фермерского хозяйства Пономаренко А.С., Главы крестьянского фермерского хозяйства Федосова Н.Н., Главы крестьянского фермерского хозяйства Замкова А.И.. Результаты проверок показали, что условия коллективных договоров выполнялись.