Уважаемые жители Советского муниципального округа Ставропольского края!

Автор: Администрация Советского му...
Администрация Советского городского округа Ставропольского края уведомляет Вас об изменении с 01 февраля 2024 года стоимости проезда по маршрутам Советского муниципального округа за одну поездку в следующих размерах:
Уважаемые жители Советского муниципального округа Ставропольского края!.

Администрация Советского городского округа Ставропольского края уведомляет Вас об изменении с 01 февраля  2024 года стоимости проезда по маршрутам Советского муниципального округа за одну поездку в следующих размерах:

в пределах г. Зеленокумска - 30 рублей;

до х. Тихомировка - 33 рубля;

до х. Средний Лес - 50 рублей;

до х. Рог - 50 рублей;

до с. Правокумское – 100 рублей.

Основание: уведомление перевозчиков ИП Федорова С.В, Гусева В.И., Торубарова С.В., Бахмут С.И. осуществляющих пассажирские перевозки по нерегулируемым тарифам действующих на основании свидетельств об осуществлении пассажирских перевозок по муниципальным маршруту(ам) регулярных перевозок автомобильным транспортом общего пользования Советского муниципального округа Ставропольского края.